Конкурсы

В РСПП подведены итоги Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость - 2019»

Конкурс

Президент РСПП А.Шохин подписал распоряжение «Об итогах Всероссийского конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость - 2019» (№ РП-5 от 19.02.2020 г.), которым был утвержден список победителей Конкурса.

Награждение победителей Конкурса будет проходить во время форумов (конференций) Недели российского бизнеса в марте 2020 года и других значимых мероприятий. С программой НРБ можно ознакомиться на сайте: www.nrb-rspp.ru.


Победители Конкурса:


Гран-при конкурса:

  • ПАО «ФосАгро»

Номинация «За динамичное развитие бизнеса»:

  • АО «ХК «Новотранс»
  • АО «Федеральная грузовая компания»
  • ЗАО МОФ «Парижская коммуна»
  • АО «Улан-Удэнский авиационный завод»
  • ПАО «ОДК-Сатурн»
  • ООО «СТАТЕРА»
  • АО «Авиакомпания «Меридиан»

Номинация «Лучший проект по импортозамещению»:

  • АО «Турбонасос»
  • ООО «БОНУМ»
  • ООО «ЧАПАЕВА-2»

Номинация «Лучший международный проект»

  • ПАО «КуйбышевАзот»

Номинация «За вклад в социальное развитие территорий»

  • Компания «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»
  • АО «СУЭК»
  • АО «Каменскволокно»
  • АО «Монди СЛПК»
  • Segezha Group

Номинация «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития»

  • «Сахалин Энерджи»
  • ПАО «Северсталь»
  • ПАО «СИБУР Холдинг»
  • ПАО «РусГидро»
  • ПАО АФК «Система»

Номинация «За достижения в области охраны труда и здоровья работников»

  • ФГУП «ВНИИА»
  • АО «Каменскволокно»
  • ФКП «Бийский олеумный завод»

Номинация «За развитие кадрового потенциала»

  • ГУП «Московский метрополитен»
  • АО «НПО Энергомаш»
  • ФГУП «ВНИИА»

Номинация «За экологическую ответственность»

  • АО «Монди СЛПК»
  • ПАО «ОДК-Сатурн»
  • ФКП «Комбинат «Каменский»

Выражаем благодарность всем компаниям, принявшим участие в конкурсе «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость - 2019» и приглашаем к участию в следующем конкурсе.

По вопросам участия в Конкурсе обращаться по т. (495) 663-04-04:

д. 1148 - Демина Ирина Вячеславна (по оргвопросам и номинациям «За динамичное развитие бизнеса», «Лучший проект по импортозамещению»);

д. 1147 – Михневич Сергей Владимирович (по номинации «Лучший международный проект»);

д. 1126 - Копылова Галина Альфредовна (по номинации «За вклад в социальное развитие территорий»);

д. 1127 - Озерянская Марина Николаевна (по номинации «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития»);

д. 1130 - Хофманн Наталья Ивановна (по номинациям «За достижения в области охраны труда и здоровья работников», «За развитие кадрового потенциала»);

тел. (495) 720-50-14, д. 3706 – Максименко Юрий Леонидович (по номинации «За экологическую ответственность»).